Eduardu Pueero

Про кино вопрос. Фильм "Слон" с Сергеем Шнуровым, когда выйдет в кино (краснодаре) и надеюсь там не будет 16+ ограничений)

Константин

Фильм "Слон" режиссера Владимира Карабанова, с Сергеем Шнуровым и Анастасией Багровой в главных ролях, выходит в прокат 4 октября. ( в т. ч. и в Краснодаре)

Дата выхода фильма в прокат выбрана не случайно. 4 октября - «Всемирный день защиты животных» . Ежегодно более 65 стран мира отмечают его.

Ограничений по возрасту (16+) быть не должно, т. к. это добрый семейный фильм.. .
"Слон" выходит в прокат!...