Евгений Пяткин

Случай в кино. Фильм 16 +

Представьте себе. Вы пошли на кино 16+.Вам 14,а другу 16.Ладно друг купил вам билеты. Но сказали что, могут у вас попросить паспорт. Внимание вопрос-чтобы вы сделали?

Ольга Орлова

Нет, они не имеют права просить у вас паспорт. Это запрещено

Андрей

Взял бы паспорт этого друга.

Андрей Семенков

Наврядли спросят. Им кассу делать надо.

Маргарита Шевкунова

у нас такой кинотеатр) у них бы лишь билеты покупали)

Михаил Кузнецов

паспорт в кино не смотрят

Ирина Алексеева

Сказала бы что все их эротические сцены ты давным давно испытала на себе и показала бы округлившийся живот.
А вот паспорт потребовать имеют право.
Он документ, подтверждающий ваш возраст.
Не покажете-не пустят-пропадут деньги.