Ал
Алексей

Как называется фильм с Сергеем Бодровым?

он там ещё вроде бы в деревне точно не помню, у него был младший брат вроде бы точно помню что он делал самодельное оружие, и играл в карты на деньги чё то ещё помню что их выселяли из дома за не уплату комунальных услуг, это фильм детства вот щас хочу посмотреть, подскажите пожалуйста)

Да не брат это скачал брат посмотрел две части не то, в том фильме у него младший брат был

это короче был фильм Громовы, блин просто в голове почему то одров был хз почему!

ОК
Ольга Король

фильм называется Брат, Брат2

Constantine Kudryavtsev

Нет такого фильма с Сергеем Бодровым