Nastena

Как вы относитесь К Бодрову-мл?

Юлечка Александрова

Талантище! Великий актер! Вечная память! (

Лиза Иванова

выбился случайно. снялся в тупых фильмах и погиб от глупости...

Diana Adamiya

абсолютно равнодушна

Ольга Маренкова

"Брат-1,2" пересматриваю бесконечно... "Сестры"и "Война" могу только ради него посмотреть...

Арвен

он показал что знания всё же нужны что бы чтото сделать, политикам с купленным дипломом это не грозит

Наталья Веснина

честно говоря, как актер он не очень.

Илья Пролыгин

испытываю симпатию и уважение. великий человек, хороший актер.