Сашина Настя

люди! стоит ли покупать диск с игрой "I Am Alive"?! P.S.-Я ПОКУПАЮ ДИСКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОРОШИХ ИГР)))

Руслан Янгибаев

Посмотреть прохождение на ютубе, если игра "зацепит" - купить. Всё просто.

Алексей Строганов

Я бы не покупал, поиграл - фигня. Я тоже вот тОлько хорошие игры покупаю. Такие как асссасин- все части. А так качаю в основном.

Яш
Яшка

Скачай репак попробовать, или как тебе уже ответили, посмотри геймплей на ютубе, если понравиться - покупай.