Дина Никулина

Показана ли дарсонвализация при миоме?

Евгений Дружинин

Все физиотерапевтические процедуры назначает врач. А потом еще и врач-физиотерапевт принимает так что они вам точно ответят можно или нет.

Юлия Кипяткова

Я бы не пропускала через себя электрические токи, это не физиологично, разве мало этих токов, полей разных, в т. ч. СВЧ, магнитных и т. д. проходит через нас, бедных, мы и не знаем. Ну когда в процессе эволюции на человека воздействовало электричество? Только в наше безумное время. Действие разных токов и полей до конца, учтите, еще и не изучено.