A Sh

Что сделать с ширинкой на джинсках? Она все время растегивается сяду, например, растегнется...

М*
Макс *********

Поджать чуть замочек. осторожно чтобы он не лопнул. или сменить.

Людмила Сидорова

собачку слегка придави

Алексей Паникаров

купи размер джинсов побольше

Павел Габур

Замок поменяй, в замочке должен быть ступор, обрати на это внимание.

Елена Мензелева

Ещё можно одевать эти джинсы с футболкой, которая ниже ширинки, чтобы не дёргаться каждый раз и не хвататься в панике за ширинку, а то не поймут)))