Татьяна Локтионова

кто первым снял гарлем шейк? как видео называеться? возможно есть полное название )кто знает скажите пожалуйста

Анастасия Соколова

Harlem Shake (букв. рус. Га́рлемская встряска) — интернет-мем, возникший в результате набравшего высокую популярность ролика, выложенного 2 февраля 2013 года на YouTube.

Ролик является пародией на видео, снятое японским видео-блогером Filthy Frank под музыку Harlem Shake.

Фактически жизнь Harlem Shake началась 2 февраля 2013 года, когда 5 австралийских подростков из штата Квинсленд: Кори Уолш, Джимми Дэйл, Мэтт Стэньон, Джордж Варренер и Оскар Митчелл загрузили свой видеоролик.

The Harlem Shake v1 (TSCS original)

The Harlem Shake All Compilation (ORIGINAL)

The Harlem Shake Original Army Edition.

http://harlem-shake.ru/

Ни
Ника

так в ютюбе набери и тебе там все расскажут