Юлия Уварова

Кто знает Новая песня в группе нервы скажите пожалуйста как называеться, которая самая новая

Юлия Маторина

название не знаю, а текст песни может быть это

Друг к другу спинойРядом, но не со мнойМы танцуем брутальные танцыБезответные дниПродолжают дневникЗабираем любовь, но авансомНужные сны, но не в нужное руслоВ коме весныБезответно и грустноВедь ты как шарфПерекрыла мне горлоИ убила мою гордостьЯ прошу, верни мне теплоЭто как сахар лизать через стеклоПовернёшься, но не надолгоМы с тобой перед другом не в долгахЛюбовьНа расстоянии прыжкаЯ твоя печаль ты моя тоскаСахарный снег, но почему-то он с кровьюВсё как во сне скажи прошу я не помнюВедь ты как шарфПерекрыла мне горлоИ убила мою гордостьЯ прошу, верни мне теплоЭто как сахар лизать через стекло

Николай

Песня называется Глупая.