Елена Салова

сверхновый завет читал кто нибудь ?

Кирилл Митрохин

А супер ветхий еще не выпустили, я бы ознакомился.

Mesut Ay?n

Вот-вот уж выпустят. Джордж Лукас на цифру переносит, скоро ознакомимся.

Болуш Кадыров

Да.
Приключения Иисуса после вознесения.
Как Иисус уворачивался от зенитных разрывов в 42-м под Сталинградом. А потом зашивал хитон.
Как побывал на Луне и починил там сломанный луноход.
Как повстречался с Карлсоном. Обратил его в христианство. И как они летали вместе над ночным Мальмё.А потом на прощание Иисус сделал Карлсону подарок-превратил одну банку варенья в 200.

Алексей Черняев

Сверхветхий завет сожгли костры реформации. Я бы тоже почитал.

Антон Мухин

Могу прислать.

На
Наталья

Коран-последний завет

Владимир Вершинин

"сверх ветхий завет"
носит название ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ

доступно людям с чистыми сердцами (которые Бога узрят)
Ибо Вечное Евангелие хранится в Царстве Небесном.

Екатерина С

о чём в нём речь?