Варя Федорова

Что вам приносит ваш-ТРУД?

Наталья Агеева

Усталость и боль!!!!

Irina Gavrilova

Удовольствие...

Людмила Макеева

Немного денег и много проблем (

Арт К

Мне труд мой приносит радость, а вот оплата труда не приносит.. . вот и думаю где ж тут золотая середина в моём случае.

Степанов

САМОРЕАЛИЗАЦИЮ - вопреки, ВЫЖИВАНИЕ - назло...

Denis

развитие одно....

Екатерина Сава

Слово "ТРУД" вызывает ощущение усиленного и долговременного трения ладоней по наждачной бумаге. Если я выделю в своей жизнедеятельности слово "ТРУД", то перестану жить, т. к. труд - это насилие.

Сергей Сер

удовлетворение...)

Настёна Пасхина

удовольствие пока ещё )

Галина Кролевецкая

Моральное удовлетворение и материальное благо.

Ек
Екатерина

Ничего сегодня не принёс! вот, гад! Сказал ему , -принеси пива ...-ни какой реакции.. . у меня, - говорит, - выходной!

Андрей Филонов

Заработок, и ещё много много всего хорошего.