Серега Пирогов

Ваша красота приносила Вам много сложностей?

Олег Юрченко

только при контактах с женщинами ))))) а в остальном даже наоборот )) отличный инструмент манипуляции.

Алёша Мальчик

я никогда не была красоткой, но я всегда была чертовски хороша! (согласна с Раневской) поэтому сложности возникали по другим причинам...

Елена !

Да. Особенно на фото с обезьянкой.. . Не сразу отгадаешь, где я, а где она ))

Алексей Тумаков

Улыбаюсь тебе, мой друг