Evgeniya Poznikova

что по вашему красота? >

Что есть такое красота и почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Антон Кожица

красота идет изнутри и создает красоту снаружи

Ольга Эценгерт

Красота - это душа.

Екатерина Арлет

Сосуд она, в котором пустота

ОК
Оксана Коскова

Krasota voshishaet, vdohnovlayet,uspokaivaet na nee priyatno smotret.ona napolnyaet dushu polojitelnimi emotsiyami

Александр Файзулин

ОП КАНДРЕППЕР СТАЙЛ!

Liliya Kamenchuk

Это состояние и души и духа и гениальность разума. Из состояния исходит энергия красоты и безобразности. Потому твоё состояние в плане эмоций должно быть безмятежностью. В плане чувств должно быть тем, что обвораживает как внутренне и внешне. В плане разума, да он сам станет гениальным, потому, что предыдущие два, это внутренняя чистота, т. е. чистые жизненные энергии начинают циркулировать без всякой примеси. В чистое пространство жизни, а разум, душа и дух во истине и есть чистое пространство, входит только осознанное, красивое.

Алия Харисова

это страшная сила)))))

Diana Adamiya

это скорее явление, чувство, ощущение-я не хочу сейчас о красоте внешности человека-это для меня другое... вот, пример, природа: есть пейзаж, он не состоит из одного предмета-все сливается в одно и возникает красота для человеческого взора

Лена Федулова

Внутренняя гармония со всем окружающим миром ...

Марина Аникина

Это, прежде всего, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Как образец - ПРИРОДА.

Павел Титов

Это положительные качества в духовно развивающейся душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.