Константин Попов

Возможна ли красота в скорости? Не губит ли скорость красоту? Ваши мнения, примеры...

Ан
Анастасия

Нет, не губит.. )
Пример?
Булгаковская Маргарита на метле...)

Па
Павел

Наверное, в замедленном красота лучше раскрывается, но и эффект вспышки тоже может по своему впечатлять, салют например, или фонтан брызг от хвоста кита)

Сергей Степин

ещё какая красота!
когда мчишься на скорости 200 км -ощущение кайфа от скорости и машины!
мне кажется что машина живая и тоже кайфует...

Елена Малышко

Гепард носится за сто км. и очень красивый.

Ра
Рафаэль

Очень часто губит. Смотри подборку видео с ДТП.