Гулия

Как гадать если выходит ровно то, что у меня в голове на момент гадания?

всегда

Гульпери Касумова

Да - есть такое - карты и пр. "считывают" желания гадающего. Профи как то умеют "абстрагировать" свои мысли от процесса гадания.

Иван Ярыгин

Надо перд гаданием ускорить жизненный темп: сделать то, что дает адреналин, или побегать, погонять на велике, попрыгать, причем лучше - с постепенным ускорением, или посмотреть фильм о будущем, или какое-то время думать о своем будущем.