Елена Селиверова

Помогите найти фото вампира (дракулы) висящего вниз головой, заметьте не летучую мышь а именно вампира .

Настя Веряева

их казнят либо осиновым колом, либо серебряной пулей. а за ноги их не подвешивают. вы ставите волюнтаристские задачи

Ни
Николай

в фильме близнецы-вампиры найдешь, китайский фильм с джеки чаном.

Игорь Сторожков

Ну так уже ж говорили.. . трудно их ловить и вешать.. . Бери стоячего и переворачивай в фотошопе...