Ю:
Юлия :::

У вас есть снимки раритетов?

У меня есть такие вот сокровища, думаю выложить на eBay и ничилавечески обогатиться, смогу позволить себе к пиву чипсы вместо сёмок. Кстати, скока мона за это содрать с лохов ценителей старины? Если что, курить уже нельзя, бо, не пахнут и жаба душит; предположу, что можно вколоть или выложить пару дорожек, но на себе эксперименты проводить неохота.

Real Man

Подобного ничего нет, а если что и было, то на старой родине осталось.. . да и там, наверное, уже все растащили.

Скока просить? хз

Николай Грушин

Вот сидел за партой пацанчик Аникин Вася и писал пёрышком своё имя.
Кто из нас не делал то же самое на уроках?)) )
Книга на старославянском языке. Была мысль продать тоже... пока в раздумьях.

Та
Татьяна

Билет на футбол, родом из СССР

Marina Romanuk

у тещи был ящик "ватры" на даче... они ими травила всяких паразитов.... мож че и осталось

Дм
Дмитрий

А у мнУ на аватаре считается? Ему уже 103 года исполнилось (1910год, Kodak).

Вячеслав Жуков

У меня только вот такой нашелся:

Олеся

Только вот это. Трофей из Германии: -)

Илья

Беломор как нынче считается ?

Ирина Гизатова

Лори искал фотографии пачек старых сортов сигарет и папирос. Возможно такие фото принесут больше, чем продажа раритетов. Знаю об этом по открыткам и маркам. Мои репродукции приносят денег больше, чем все мои раритеты вместе взятые

Екатерина Петрова

есть монета 1760 года

Гузель

Где-то валяется пачка сигарет "Ичкерия" производства 1993 года, дудаевские...

Наталья

По ходу возник вопрос - а чем отличается всякое старьё от раритетов? Полно всякого старья - никак до помойки не донесу. На даче прямо музей раритетов - тоже ждут своего помоечного часа, но там он случается редко. Фотографировать сие старьё как-то в голову не приходило. Хотя это мысль.

Татьяна Свиридова

Если порыться в моём рабочем столе - можно кое-что нарыть, например "открытка" с пейзажем, кажися аж 1913 года:
Фас:

ПроХВыль:

Практически новая..))