Танюся Власова

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на первой и второй передаче в районе переднего левого колеса раздается треск .

И звук перекатывания какого то. поменяли шруз, все равно все эти звуки остались. звук усиливается при повороте налево!

Михаэль Дарк

шрус меняли наружний, не помогло значит надо менять внутренний шрус.