Александр Рябов

Остановился на заснеженной обочине с левой стороны в черте города, подъехали инспектор дпс и оформили стоянку на тротуаре

Остановился возле ворот дома. Когда идпс стали оформлять протокол я задал им вопрос, где здесь тротуар и как я его должен распознать под снегом, так же пытался им объяснить что я остановился напротив ворот ч. дома и по всей вероятности это должна быть прилегающая территория. В общем меня никто не стал слушать и тем более доказывать что моя вина здесь есть, составили протокол и гуляй. На комиссии начальник ГИБДД вообще не стал слушать, а достал уже заполненное постановление, я написал что не согласен и расписался. Сейчас подал жалобу в гор. суд, скоро рассмотрение этого дела, а я не знаю что там говорить как себя вести, я не разу не был в такой ситуации. От каких административных норм отталкиваться. Подскажите кто был в таких ситуациях, что и как мне делать?
Заранее спасибо

Фото уже в суде и там действительный не видно тротуара

Свои объяснения которые я успел дать записаны на их видео регистратор, но на комиссии мне сказали что запись по каким то причинам не получилась, хотя в протоколе указано что велась видео аудио и фото запись

Екатерина

Фото надо делать или видео в таких случаях, а потом предъявить в суде. Суда не будет: сразу отстанет. План у него по штрафам

Наталья ****

респект дпс.

Елена Текоева

Могли бы и посадить!!!

Татьяна Золотилова

Аварийку надобно вкл. , дать им лопату чтоб разгребли до бардюра!

Дарья Гахария

Да они валенки вообще. Будто эту обочину видно.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Надо было в протоколе указать, что из-за снега не видно разметки или границ проезжей части. Теперь, поставив подпись, ты выразил свое согласие со мнением гайца и свою вину.

Ол
Ольга

Ну если это тротуар, то все верно. Наверняка можно было догадаться даже если он под снегом.