Женя Нуянзов

подскажите какой из перечисленных автомобилей лучше?

приобрести для работы в такси: Nissan Almera Classic, Mitsubishi Lancer 9, Scoda Octavia (Томск)

Евгений Кравцов

Незнаю насчёт других авто, но ниссан Альмера это полое барахло, двигатель туфта, а в нутри погремушка

Оксана Максименко

Возьмите под такси Рено-Логан, не пожалеете

Ленар Махмутов

Два варианта: лансер или шкода

Pavel Simindeyev

Мицубиши
Она много раз побеждала на ралли и привлекательный стиль играет большую роль.

Резеда

ну ралли и нормальная машина, это большая разница. Камаз тоже часто выигрывает ралли. Автору бы посоветовал или Шкоду ( сейчас делают хорошие машинки они ) или Митцу, за уралом думаю, что япошку лучше, дешевле ремонт. так как их там как грязи, а ремонтировать надо любую машину.