Мария 89

Подскажите название таких автомобилей.

Как называются такие машины, у которых перед как у жигулей, а сзади небольшой кузов?

Dina Koroleva

сформулируй вопрос конкретнее, и ответ будет точнее, Может пикап?

Сергей

А посредине - полная жопа?

Дмитрий

ВИС однозначно и понятно!

Катерина

В общем случае тип кузова - пикап. Pickup
Открытый или со съёмным верхом на трубчатом каркасе над небольшим грузовым отсеком.
Если задняя часть кузова с жёсткой крышей и дверями сзади, - то это уже тип - фургон.
Понятие пикап - достаточно интернациональное. Хотя конструктивное исполнение может быть различным.
В разных странах один и тот же тип кузова легкового авто может называться по-разному.

Анна Разорёнова

Общее название ПИКАП. Разница в исполнении.