Дарина Гаденова

Название автомобиля...

Подскажите, пожалуйста, название этой машины

Знаю только что мазда это... но хотелось бы поточнее

Рамиль

Мазда три вроде как

Ириша Зяблицкая

mаzda 3, старая система.)

Алексио

Мазда трёшка по-моему)))

Вадим Бартенев

Человеко-подобный андроид?
В японском городе Цукуба представлен робот, который выглядит как типичная японская девушка, умеет ходить и говорить. Девушка-робот, получившая имя Мазда-4C, была создана, чтобы выступать в роли модели на показах одежды. Однако пока она не соответствует требованиям безопасности, чтобы ходить по подиуму вместе со своими "коллегами" из плоти и крови. Однако она может позировать, - и отличить её от живого человека довольно сложно.

Разработчики робота из Национального института современной индустриальной науки и технологии, представив свою работу, сказали, что М-4C пока не способна помогать в домашнем хозяйстве и не может работать бок о бок с людьми – однако в будущем это будут делать многие роботы, отмечает АР.

"В технологическом отношении мы еще не достигли этого уровня, - сказал один из создателей девушки-робота Хирохиса Хирукава. – Даже в качестве модели, как нам сказали представители индустрии моды, она слишком мала ростом, а фигура у нее слишком ординарная".

Девушка-робот создавалась по образу "средней японки" – ее рост 158 см, а вес – 43 кг (ее предшественницы весили 58 кг, а "похудеть" разработчики заставили ее именно для участия в модных показах) .

Однако, поскольку, как выяснилось, к этому она пока не готова, пока ее можно будет в основном увидеть в различных развлекательных центрах, где ее основной функцией будет привлекать толпы отдыхающих.

Вячеслав Андреев

трешка старая

Владимир Карагез

Мазда 3, 2003- 2009 1 поколение

Евгения Богданова

Мазда тришека . А телка классная )

Данил

3-ка. Мазда 3.

Мурат

3тья мазда