Вадим Кузьмин

Таможенный калькулятор может не правильно считает?

Хочу приобрести форд-транзит 12 000$ и плюс растаможка под 400т
Итог 760 тысяч, а на рынке в России они дешевле на порядок

Павел Мавлютов

Если данные вводите правильно, то таможенный калькулятор считает правильно.
Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.

В:
Виктория :)

да. если коэффициенты не обновляли.. . хотя мала вероятность этого.

Aizada Darieva

9200 растаможка вроде если авто 2010 год с 2000 куб и 130 лс

Да
Даша

Гоните через РБ, там ставка та же, но сбора за утиль нет.