Александр S

Подскажите как обойти таможенный закон?

Почему если я покупаю машину в германии за 2000 евро, таможенный налог на меня накладывается в четыре раза больший нежели стоит сама машина? мужики, посоветуйте как обойти наши таможенные законы? дерут немереные деньжата на нашей таможне с простых физ. лиц

Ал
Александр

купить такое же авто но в хлам убитое, а купленное в германии ввезти контрабандой или как запчасти.

Владимир Крикунов

А ты думал всё так просто)))))))))))))))))))))

Александр Андрусенко

Зачем контрабандой. Можно поехать в грузию и там все детали поменяют

Максим Комаров

обойти можно. отсидев в колонии. тебе туда и дорога