Светлана Рева

что такое растаможка по единым таможенным пошлинам?

Александр Ким

именно та таможка - которая у нас прописана в таможенном калькуляторе на сайте tks.ru-вы оплачиваете все транспортные расходы за ввоз в свою страну и затем ещё небольшую сумму за услуги таможки, получается букет энег по единому таможенному налогу, вам удачи

Виталий Назаров

Дорого очень всё это!

Саня Скворцов

Есть понятие Единая таможенная ставка (ЕТС) - применяется при растаможке физическим лицом.
Юридическое лицо уплачивает таможенную пошлину и НДС, а для физ. лиц введена ЕТС.
Рассчитать величину таможенных пошлин на ввоз автомобиля вы можете, воспользовавшись таможенным калькулятором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]