Просто Жанезия

почему у нас в стране такие барыжьи таможенные пошлины..

с чем это связано?? ? вообще стоит ожидать понижения ставок на ввоз отличных авто. .
или на как всегда радоваться безнадежным автовазом и газелями)))))) )

вроде как наша страна в ВТО вступило а эффекта никакого)))))))

просьба по теме))))))) )

про быдло итак уже все известно - заезженная тема))))))

Александра Евдокимова

Тебя держат за быдло. В этой стране ВСЕХ держат за быдло. По-другому никогда не будет.

Сергей Волченко

В течении 10 лет пошлины должны убрать вообще. Но кто знает, как оно будет на самом деле

Алексей Чвоков

С чем связано? А кто же тогда вазовские лоханки брать будет?