София Живилова

обойти и съэкономить

Хочу привезти старый автомобиль из штатов, растаможка стоит в 10 раз дороже самого автомобиля, посоветуйте как это можно обойти и съэкономить? 7?

А как насчет культурных ценностей или музейных экспонатов, вроде тогда растаможка не нужна...

Алексей Горбачев

распили пополам и ввези как лом

Анютка Бондарева

Можно привезти запчасти и собрать здесь, а доки купить здесь от другой старой машины и переоформить.