Екатерина Сахненко

как можно обойти транспортный налог с а. м. 265 л. с. ? Оформить на ветерана ВОВ, ездить на транзитках (последствия? ) или ?

Светлана Смирнова

Зачем брать авто если не можете его содержать, для вас проблема налог, а если ломаться будет что нибудь, вопрос будет стоять "как поменять" , "помогите не заводится" "что делать"

Полиграф Шариков

вроде мужик солидный.. .
если можешь позволит себе мощную тачку, то почему не можешь позволить себе её содержание?

Ан
Антон

...это сколько лет должно быть возможному ветерану???