Инна Зламан

сколько можно ездить на транзитках при покупке подержаного авто и какой штраф за просроченные транзитки

Глушко Андрей ваш ответ супер, посмеялся!!!!

Денис Прибылов

глядя на соседей, делаю вывод, что ездить на транзитах можно вечно

Светлана

20 дней и вроде 500 рублей

Та
Татьяна

С апреля 2011 года в Правила регистрации автомототранспортных средств внесены изменения, касающиеся срока действия транзитных номеров: теперь они выдаются на 20 дней, в течение которых владелец обязан зарегистрировать транспортное средство.

Однако если вас остановит сотрудник ГИБДД по пути следования с просроченными транзитными номерами, то наказания вам, скорее всего, избежать не удастся.

За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, предусмотрен штраф от 300 до 800 рублей (ст. 12.1 КоАП РФ).