Светлана Муслимова

можно ли оформить куплю продажу на знакомого, получить транзитки и далее оформить машину на меня в моём регионе?

мне нужно чтобы мой друг купил машину в москве и перегнал ее в мой регион, но в птс нужно ставить меня чтобы не получилось лишнего хозяина, как сделать?

А может ли он не вписывать себя в птс? и просто перегнать авто по транзиткам?

Татьяна Родионова

Дай ему доверенность, на оформление, он сразу на тебя сделает договор КП