Дмитрий Сидоров

Как правильно оформить продажу машины без снятия её с учёта, в одном регионе?

Продаю машину человеку с нашего региона, он говорит что составим договор купли продажи и всё.

Евгений Высоцкий

Составляете договор купли продажи в двух экз, и к договору копия паспорта продавца.

Оксана @@@@@

Составляется договор купли-продажи. Нужен старый и новый владелец с паспортами, и доки на машинус ПТС. После подписания договора ключи от машины и доки ему, деньги себе и все.

Ол
Ольга

договор в трех экземплярах. Один у вас, второй у покупателя, третий в МРЭО. С номерами при заполнении заявления на снятие с учета указать что бы номера оставили и все. Гос пошлина 500 р