Сашкин Сашкин

Здравствуйте возник такой вопрос по поводу оптики автомобиля

Автомобиль Audi a4 (b7) 2006г в передних фарах дневные ходовые огни были жёлтого цвета, поставил светодиодные лампы всё козалось бы хорошо светят как надо но вот тронулся с места компьютер выдал ошибку LEFT MAIN BEAM HEADLIGHT и RIGHT MAIN BEAM HEADLIGHT все лампы работают в чём проблема подскажите ?

Игорь Сторожков

Комп реагирует на сопротивление лампы.
Изменение сопротивления (лампа накаливания-светодиод) расценил, как неисправность.
Выход: мерить сопротивление и у того и у другого и приводить сопротивление светодиода к сопротивлению ранее стоявшей там лампы (если это вообще возможно).

Светлана Лаврова

Да такое выдаёт такую ошибку разница в потребление накала свечение ламп светодиоды потребляют малый ток. нежели спиральные, в моём авто тоже самое только похлеще табло не дублирует. пришлось светодиодные лампы на задний ход движения поставить ...