Анна Самохвалова

Хочу стать менеджером по автозапчастям с чего посоветуете начать, что нужно знать, уметь, что почитать можно?

Дмитрий Глущенко

Ознакомьтесь с требованиями потенциального нанимателя.

Михаил Малютин

Разобрать автомобиль до последнего винтика, и обратно собрать. Самый надежный вариант

Раечка Рагимова

Не нужно ничего читать, нужно идти на работу в сервис, через год по профелю можешь пойти и на продажу, Как у нас в сервисе есть магазин, там продавец Лена, она не знает не названий не к чему они нужны, работает и не плохо. Могу дать совет .начние с автохимии, масел и материала для покраски это просто и не мения интересно. Работая на СТО, я такой магазинчик открыла у себя дома прям во дворе в пристройке.