Игорь Арзамасцев

Будет ли фильм Трансформеры 4?

Я видел передачу, и там говорили, что выйдет новая часть Трансформеров, только без привычных нам героев. Правда это или нет?

Виктория Ковалева

Будет, будет и совсем скоро. На волне успеха трех первых фильмов, дабы зритель не успел забыть о чем они, эти фильмы) . Да еще потому, что снимать американцам стало больше нечего, вот они и экранизируют все подряд свои комиксы. Пример тому - "Люди Х. Первый класс"

Юрий Савчук

да! в главной роли будет сниматься джейсон стэтхэм!

Сергей Свитко

Конечно будут осталась ведь куча запчастей от третьих трансформеров.

Мадина

Новый фильм должен выйти в 2014 году. Хотя Майкл Бей и заявлял что больше не будет снимать Трансформеры, режиссером снова будет он.