Иван Думщиков

могут оштрафовать зато что неработают боковые сигналы повотов на левом и правом передних крыльях авто нерботают?

Ал
Алексей

да!! ! Скорее в ремонт

Елена Мишина

12.5 ч. 1Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьипредупреждение или штраф 100 руб.