Со
Софья

Стоп сигналы горят в треть накала?

машина ваз 211540 2011 года. дополнительный стоп сигнал который расположен на спойлире горит отлично а вот основные е треть нака
ла, так как лампе две нити то и незаметно загораются ли они. Схемы для машины 2011 года найти не могу. Вопрос в следующем: стоит ли реле на включение стоп сигнала или нет??? (в старой схеме такого реле не нашел) если стоит то где? Где начинать искать проблему???

где массу стотреть в каком месте начать. приходит 1,5 вольта вместо 12

Елена Попова

Всё просто. Массы нет на задних фонарях.

Va
Vadim

Массу Смотри плохая.

Алексей Малинин

минусовой контакт на фонорям смотри-две нити-одна габарит другая стоп-возможно у тебя проводка перепутана просто напросто-смотри схему в нете или в книжке-там все провода обозначены-чё куда и какого цвета