Инна Зудина

можно ли продавать органы за долги

Dima

До 1-го Июня действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!
http://pochkapochka.ru/

Ксения

наверное да

Рафаел Махмудов

ещё можно продать шкурку и даже скелет... но... не советую... обманут...

Алёна Иванова

Не дай Бог, не делайте этого

Елена Мурзова

господа он сам предложил---------так мне все и желательно оптом расчет только лично с тобой после изъятия органов

Винни Пух

лишиться точно можно думаю...

Мария Кабанова

как правило долги имеют люди с неликвидными органами, особенно мозгами и печенью.