Екатерина Зайцева

Можно ли продавать и покупать деньги?

Ал
Александр

банки этим и занимаются - продают и покупают иностранные деньги (валюту)

Alexandra Kuznecova

Можно. Старые )

Ек
Екатерина

Так наши банки только этим и живут!

Ад
Администратор

С валютой именно так и происходит.

Александр Иванов

Да конечно можно, для занятия такой деятельностью созданы биржи, там брокеры именно этим и занимаются !!!Если Вам интересно как торгуя денежными средствами всего мира без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Юлия Мухина

Большинство этим и занимаются. значит можна.

Катерина Алемпиева

Конечно можно. И можно научиться этому. Информацию можно найти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Элмира Нурбай Кызы

Конечно! Взять например пункты обмена валют. Деньги это товар который мы меняем на другой товар ну или на оборот. . )

Cr
Crux

Нельзя!
Козлёночком станешь.