Роман Зыков

Стоит ли мне продавать планшет и покупать хороший телефон на эти деньги?

Продам планшет примерно за 500$ и куплю хороший телефон. Планшетом пользуюсь нечасто, а вот телефон хороший нужен. . тем более что за эти деньги можно купить неплохой) Как вы считаете я правильно поступлю? Ах, да и какой телефон можно купить за эти деньги. . напишите хорошие модели) Благодарю!)

Андрей Кузнецов

у путина спроси

Гайрат Жиянов

умная какая, кто купит планшет с рук за 14 000 руб??? ) Купить проще всего, а продать вещь вообще проблемно.. ((