Ев
Евгения

хороший ли телефон noria c2-06 стоит ли его покупать

nokia*

Ира Колегова

все нории плохие

Александра Морозова

Мнение покупателей
Написать отзыв

оценить модель
291 оценка
Достоинства: дизайн
Недостатки: программное обеспечение

Опыт использования: несколько месяцев

Вроде смотрится стильно, но недостатков больше чем хорошего, не советую брать
Достоинства:
неплохой дизайн, 2 симки
Недостатки:
фотографии при просмотре"размножаются",если удалить одну-пропадают все.. . иногда просто не открываются.. видео снятое самим тел. не просматривается (не поддерживается) много всякой неприятной мелочи, поставила на звонок фото и мелодию, при звонке не показывает абонента.

Подробные оценки
Опыт использования: менее месяца
Изначально покупка данной модели была неким компромиссом. Необходима была звонилка, плеер, сенсорный экран+клавиатура и приятный внешний вид. Плеер сильно подкачал. Не советую тем, кто использует телефон и как плеер тоже. Не рассматриваю остальные функции (интернет и т. п. ) т. к. они меня не сильно в телефоне интересуют.
Достоинства:
Симпатичный внешний вид. Очень удобно ложится в руку. Яркий экран. Крупный шрифт. Подсветка на кнопках. Достаточно громкий звонок.
Недостатки:
Очень тихий и не качественный звук в наушниках и динамике. Использовать в качестве плеера невозможно. У старенькой нокии 3120 звук на порядок громче и чище. Как уже писали другие, штекер от наушников как-то странно себя ведет - если вставить до конца, то не играет звук, если не до конца, то болтается и выпадает. Очень неудобное меню проигрывания аудио-книг и музыки.