Ангелина Кролевцова

Нужны деньги – закладывать или продавать ноутбук? Живу в Рассказово.

Привет Alexandr

Продажа ноута б/у не принесет больших денег, а если потом он понадобится, то за вырученные деньги уже не получится его купить. Если впоследствии предполагается поступление средств (зарплата, наследство и т. п. ) , то лучше взять кредит. Вот список потребительских кредитов в банках Тамбова отсортированный в порядке уменьшения переплат по кредиту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , возможно удастся подобрать что то стоящее...

Maral

Кого закладывать?

Людмила Туркина

Продажа обычно занимает очень много времени. Надо срочно продать notebook – продашь дешево, а когда срочно нужны деньги – это точно не лучший вариант.
Не знаю, принимают ли ломбарды в Костроме ноуты в залог.
Поинтересуйся.
Союз ломбардов: ул. 8 Марта, д. 1б, район автовокзала, ТЦ "Фаворит", 2-й этаж, тел: +7 (929) 017-60-34

Марина

1 Попытаться заработать
2 Ломбард
3 Продавать

Борис Горшков

Я из будущего, у нас πиздец πроисходит