Иосиф Дубовской

Нужны деньги – закладывать или продавать ноутбук? Их принимают в Семилуках?

Дулат

Продажа обычно занимает очень много времени. Надо срочно продать ноутбук – продашь дешево, а когда срочно нужны деньги – это точно не лучший вариант.
Не знаю, принимают ли ломбарды в Семилуках ноуты в залог.
Поинтересуйся. В городе знаю один только ломбард - "Союз ломбардов" по ул. Гагарина, д. 37, тел.: +7(920)4385008.