Александр Приходько

Нужны деньги – закладывать или продавать автомобиль? Живу в Димитровграде.

Анна Дрындина

Заложить авто – можно, но, как правило, автоломбарды требуют передавать закладываемые машины им на стоянку, в заклад.
Но слышал, что некоторые стали кредитовать под залог ПТС.
Погугли телефоны, обзвони, уточни. Вот я нашел список ломбардов в Димитровграде:
Союз Ломбардов - ул. Свирская, 4а. телефон: +7 (904) 198-04-88
Кредитникъ - Октябрьская улица, 71, телефон: +7(84235)5-95-33