Мария Миронова

как снять блок на отношения? есть ли кроме него на мне ещё негатив? Анатолий -19.04.1973

Александр Кириллов

Сделайте хорошую чистку и восстановите энергетику. Для того, чтобы снять блокировки сделайте следущее: разберитесь в причинах свои неудач, разложите их по полочкам и в мельчайших деталях, уберите свои страхи, точно так же проработав их очень детально, убирайте свои обиды(даже те, которые родом из детства), чувство ложного стыда. Если всё сделаете правильно, то уже три чакры разблокируете. Сложнее проработать Анахату, которая часто блоируется чувством скорби и разочарования, нужна большая воля, чтобы разобраться так же, как и в предыдущих в деталях и попробовать взглянуть на всё с другой стороны, полюбить себя. Чтобы разблокировать Вишудху, нужно перестать себя обманывать, перестать общаться с теми, кто лжет и льстит, нужно самому себе говорить правду, Аджна блокируется, если человек одержим гордыней, болеет "звездной болезнью" и живет в плену иллюзий, чтобы её разблокировать, нужно быть проще и естественнее, принять себя таким, как есть, чтобы не было проблем с Сахасрарой, нужно, чтобы материальное не превосходило духовное, нельзя жадничать, завидовать... Удачи.