Инесса Ибрагимова

правда ли, что у меня стоят блоки на личные отношения и финансы? Если да. то как их снять? я -19.04.1973

фото могу выслать в личку.

Ольга Сиротина

Блока на личные отношения у вас нет.

Сергей Мартыновский

Наоборот. Блока на финансы нет. Только на личную жизнь. Поэтому вы годами любите одну и ту же далекую женщину, а она не отвечает вам взаимностью. Снять подобное может только специалист.

Ан
Аня

нет блоков на вас .

Наталия Паршикова

а блоки бетонные ?) не зацикливайтесь на чуши

Ксения Нилова

Да, это правда, уже длительное время во всех сферах жизни жизни постоянно возникают препятствия.