Ал
Альпенгольд

почему деньги обходят меня стороной? в чём причина? есть ли на мне порч на деньги, блоки на финансы? Анатолий-19.04.1973

Михаил Убирия

на вас нет порчи никакой, нет блоков, просто не по судьбе быть богатым .

Алексей Елистратов

Есть негатив, похоже, что не только на деньги. Более детально смотрится не только по предоставленным данным.