Shaxin Nazirov

почему деньги обходят меня стороной? в чём причина? что делать. чтобы они "липли" ко мне?

Владимир

Час в радость! Деньги даются человеку от бога, к богу они же
и уходят. Так как путь земной, весьма ограничен во временном
пространстве вечности. Риск благородное дело, но за частую не
всегда оправданное ожидаемым результат.
Достигнув, как правило поставленной цели, у многих озираясь
на проделанную роботу, не чувствуют себя удовлетворенными
по тому как важнее сам процесс, нежили даже конечный результат,
который является лишь показателем успешности того, иного дела.

Константин Кирюшкин

На тебе какое то заклинание держится, либо ты что то не так сделал в своей жизни. Тут мы не в силах тебе помочь, тебе надо найти настоящую женщину гадалку, она тебе всё скажет

Максим Трофимов

Прежде всего не думай об этом.