Светик Коврова-Степанова

Что сделать чтоб не забеременить. Что сделать

Инга Сабурова

Презерватив

Todasca

не трахаться

Александр Носов

есть вариант с душицой если ее примешь то не забеременеешь

Алексей Жиляков

Если УЖО, то белые халаты через 8 месяцев Вам улыбнутся ) Если сейчас, то шпринцевание сдЭлай слабым уксусным раствором ...

Наталья Архарова

спасти может кефир! не до.. не после секса.. а вместо него!

Анна Горшкова

НУ САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ЭТО НЕ ИМЕТЬ КОНТАКТОВ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ: ) Второе - это спираль поставить:) . Третье презерватив но есть одно но, они рвутся и сами по структуре могут пропустить сперматозоид. ну есть ещё уколы специальные их выписывает гинеколог это уже когда обнаружилась беременность. всё:) более нет рецептов.