Александр Андрусенко

Подскажите интересный фильм, который будет интересно посмотреть 8 летнему ребенку и 15 летнему. ??

Алёна Селютина

Назад в будущее. Фильм СУПЕР!!!

Наталья Маковецкая

Оз Великий и Ужасный. И 8-летниму понравится и 15-летниму

Миша Бабкин

Ну смотря какие у них нравы. Может которому 15 не будет интересно и 8-ми летнему наоборот. Лучше всего у них двоих спросить и придти к согласию

Владимир Бычков

Ученик чародея

Александр Панферов

"Большой" - о мечтах детей в этом возрасте, и что получается когда становишься вдруг взрослым. Смотрел с удовольствием, дочь до сих пор рада эту фильму. Остановите выбор на нем.

Кристина Плечко

фильм - Голубая лагуна . -Ночь в музее .