Анюта Березина

Подскажите, интересный фильм, который можно посмотреть. С участием Даниэля Рэдклиффа.

Ксюша Суперская

Помимо эпопеи о Гарри Поттере, Рэдклифф снимался в проектах «Декабрьские мальчики» и «Мой мальчик Джэк» в 2005 г. , «Женщина в черном» и «На западном фронте без перемен» 2012 г. В сериале «Массовка» актер играл сам себя.